Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Администрация МБДОУ "Детский сад № 14" г. Усинска

Должность

Фамилия, имя, отчество

График работы

График приема родителей

Контактные телефоны, электронный адрес

Заведующий МБДОУ
«ДС № 14» г.Усинска

Годжаева Светлана Владимировна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08:15-16:30

08:15-16:30

08:15-16:30

10:30-18:30

08:15-16:30

Вторник

Четверг

08:30-10:30

14:30-18:30

8(82144)29831

ds_14_usinsk@edu.rkomi.ru

Исполняющий обязанности заместителя по АХР

Лебедева Евгения Юрьевна

Понедельник - Пятница

08:00-16:15

Нет приема

 

8(82144)29831

ds_14_usinsk@edu.rkomi.ru

Главный бухглатер

Андреева Наталья Владимировна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

08:00-16:15

10:15-18:30

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

Вторник

16:00-18:30

8(82144)29831

ds_14_usinsk@edu.rkomi.ru

Старший воспитатель

Захарова Людмила Валерьевна

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

11:00-18:45

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

08:00-16:15

Понедельник

17:00-18:45

8(82144)29831

ds_14_usinsk@edu.rkomi.ru

Захарова Людмила Валерьевна
Захарова Людмила Валерьевна
Старший воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Филология

Квалификация: Учитель русского и английского языка. Первая квалификация

Карманова Татьяна Владимировна
Карманова Татьяна Владимировна
Педагог - психолог

Образование: Высшее

Специальность: Филология

Квалификация: Психолого-педагогическое-образование. СЗД

Черепанова Валентина Владимировна
Черепанова Валентина Владимировна
Учитель-логопед

Образование: Высшее

Специальность: Логопедия. Бакалавр 

Квалификация: СЗД

Рахманова Елена Ивановна
Рахманова Елена Ивановна
Музыкальный руководитель

Образование: Среднее профессиональное 

Квалификация: Учитель пения, музыкальный воспитатель

Первая квалификационная категория

Писанчин Неля Георгиевна
Писанчин Неля Георгиевна
Инструктор по физической культуре

Образование: Среднее профессиональное

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация: Первая квалификационная категория

Филиппова Валентина Елисеевна
Филиппова Валентина Елисеевна
Воспитатель

Образование: Высшее 

Специальность: Преподаватель дошкольной педагогики и психологии. 

Квалификация: Первая квалификационная категория

Калыкова Кадрия Алиевна
Воспитатель

Образование: Высшее 

Специальность: Учитель русского языка и литературы. Родной языки литература

Квалификация: Первая квалификационная категория

Рахманова Татьяна Юрьевна
Рахманова Татьяна Юрьевна
Воспитатель

Образование: Среднее ГПОУ

Квалификация: Воспитатель детей дошкольного возраста, Руководитель малокомплектного образовательного учреждения.

Первая квалификация

Марусика Елена Петровна
Марусика Елена Петровна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: История

Квалификация: Учитель истории

Первая квалификация

Фазлыева Марзия Халимулловна
Фазлыева Марзия Халимулловна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Педагогика и методика начального образования

Квалификация: Учитель начальных классов. 

Первая квалификация

Лебедева Евгения Юрьевна
Лебедева Евгения Юрьевна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Учитель начальных классов по специальности «Педагогика и методика начального образования»

Квалификация: Первая квалификация

Филиппова Наталья Александровна
Филиппова Наталья Александровна
Воспитатель

Образование: Среднее профессиональное

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста по специальности «Дошкольное образование»

Квалификация: Первая квалификация

Лащенкова Елена Владимировна
Лащенкова Елена Владимировна
Воспитатель

Образование: Среднее специальное

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация: СЗД

Мишарина Кристина Николаевна
Мишарина Кристина Николаевна
Воспитатель

Образование: Среднее специальное

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация: СЗД

Макарцева Елена Васильевна
Макарцева Елена Васильевна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Преподаватель биологии и химии

Квалификация: СЗД

Рочева Анастасия Владимировна
Рочева Анастасия Владимировна
Воспитатель

Образование: Среднее специальное

Без квалификации

Демидова Елена Николаевна
Демидова Елена Николаевна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Учитель физики и информатики 

Квалификация: СЗД

Шайдулина Лиля Марсовна
Шайдулина Лиля Марсовна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Родной язык и литература 

Квалификация: Первая квалификация

Федорова Людмила Петровна
Федорова Людмила Петровна
Воспитатель

Образование: Высшее

Специальность: Учитель математики и физики

Квалификация: 1-ая квалификационная категория

Притчина Ольга Юрьевна
Притчина Ольга Юрьевна
Воспитатель

Образование: Среднее профессиональное

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста

Квалификация: Без квалификации

Игутова Елизавета Вячеславовна
Игутова Елизавета Вячеславовна
Воспитатель

Образование: Среднее профессиональное

Специальность: Воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным здоровьем

Квалификация: Без квалификации